04:44
Приют для бездомных животных в Тюмени планируют расширить

4 июля, Тюменская областная общественная организация «Общество защиты животных» откроет серию благотворительных акций «Всем миром». На протяжении лета зоозащитники будут собирать средства и материалы для расширения и благоустройства приюта для бездомных животных «Лучший друг» (поселок ММС, улица Голышева, 1/2).

Завтра, на первой акции, там посадят деревья и цветы, предоставленные благотворителями. Принять участие могут все желающие. Начало – в 13:00.

Напомним, «Лучший друг» существует с января 2013 года. Там живут около 150 четвероногих. Зоозащитники планируют строительство теплого послеоперационного блок-бокса и бокса для пожилых животных, дополнительного помещения для кошек. Также в приюте должны появиться площадки для проведения уроков для детей «Юный кинолог», помещения для юных волонтеров и уроков добра.

«Приют расширяет свою деятельность и становится уже общественным зоозащитным центром. С августа мы планируем проводить занятия для детей, и для этого нам необходимо сделать его не только функциональным, но и красивым, приятным для посетителей», – рассказала председатель Тюменской областной организации «Общество защиты животных» Анна Москвина.




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: Вишенка | Теги: бездомные животные, акция, тюмень, благотворительность, помощь, Приют для животных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика