[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Убираем сайты догхантеров
Убираем сайты догхантеров
ВишенкаДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
вот к примеру
сайт,предположительно финансирующий ранее догхантеров, во всяком случае, они через него регистрировали доступ к вредителям.нет, что свидетельствует о том, что проверка кандидатов в их банду, шла на уровне администраторов.
http://talks.guns.ru/forummessage/111/813743.html
Находим у них на сайте нарушения, пишем жалобы администратору, с требованием удалить нарушения, ждем трое суток, если не убрали, начинаем писать по поисковикам как обычно, с упоминание о обращении к администраторам ресурса.


Жена своего мужа.
 
evil_creatureДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://zoofilam.net/mirror....act=idx это сайт-зеркало. Вредителям.нет прикрыли, такдх теперь там тусуются
 
МатросДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4005
Статус: Offline
http://zoofilam.net/mirror....act=idx biggrin и этот закрыли
 
WertixwostkaДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://talks.guns.ru/forummessage/111/813743.html - с ганзы их нагнали ссаной тряпкой.
Одному из модеров ганзы ушлепки вроде колеса порезали ,и говорят руку сломали...
 
ВДВДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ганза повязана с вредами, во всяком случае один из сотрудников ганзы, участник вредов.
С ним встречались, беседовали, послушали бред про продвижению товаров на рынке, но в данный момент он сотрудничает и пока сливает информацию мы не концентрируем своего внимания на сомнительных сделках.
О нападении на сотрудников Ганзы, пока достоверной информации не было, но если подтвердится, то по части второй ст.112 УК РФ как минимум прижать будет возможность.


«Никто, кроме нас!»
 
WertixwostkaДата: Среда, 11 Апреля 2012, 02:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я не даю недостоверную информацию НИКОГДА.
Собственно тема про дохов...
http://talks.guns.ru/forummessage/19/611142.html
 
БраткиДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Wertixwostka, мы охотно вам верим, мы ганзе не очень доверяем))

ВДВ, Воскресший затер видео-покояния тролля или что то наподобие, хоть в общих чертах отпиши с чего его вдруг к нам то потянуло, а то так искренне клянется, что у вредов с журналисткой целью, да и плакает убедительно. Вообще как он на тебя вышел или ты его вызвал?


Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.
 
LoonySomnoДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
htt p://111.90.151.16/ новый сайт "вредителям нет"
htt p://111.90.151.17/ он же
htt p://www.anti zooextremism.org - администратор ресурса собственно и выложил вышеуказанные ссылки


Сообщение отредактировал Вишенка - Вторник, 08 Мая 2012, 16:00
 
ВишенкаДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 04:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пусть плодят их, так легче находить и пусть их черви доедают))

Жена своего мужа.
 
WertixwostkaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 10:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
снесите ссылки на их ресурсы, это будет умнее,чем пиарить их собственными руками:)
 
ВишенкаДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Wertixwostka, +100

Я не знаю зачем убрали фильтр ссылок на их ресурсы, но мне кажется нужно вновь поставить.


Жена своего мужа.
 
DolinaDoДата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не понимаю, почему боитесь (не желаете) ссылок на их сайт. Мне кажется наоборот - после ознакомления с ним никаких сомнений в моральном уродстве тамошних участников не останется ни у кого. Пыталась там оставить ссылки на мнения психологов о ДХ. Сразу затерли. Оно и понятно. Все-таки боятся потревожить неокрепшие умы. А нам-то чего бояться? Оторопь берет от их образа мысли, так ведь врага надо знать изнури. Или я чего-то не догоняю?
 
ВишенкаДата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
DolinaDo,
Ссылки на их сайт делают накрутки их ресурсу, при необходимости делаем скрины страниц.
На Вредителях на самом деле не так много живодеров, зоозащитников под них косящих гораздо больше, только у меня в группе около 20 общих акаунтов на их сайте.
Вопрос о том, дать возможность существовать их ресурсам или закрывать все, до сего дня не решен.
С одной стороны их сайты позволяют их вычислять, с другой стороны их откровенный бред читают и слабоумные люди, которые верят в тотальную угрозу человечеству.


Жена своего мужа.
 
sh_victoriaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я так думаю, что пока вопрос о закрытии их сайта остаётся открытым, надо везде распространять информацию, что ДХ - вредители и просто косят под "благое дело"?

Жаньчик, всё это за тебя...
 
ТинаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот еще один сайт. На администрацию выйти невозможно. Судя по всему, очередное зеркало. Писала по вопросу его закрытия в Международные фонды защиты животных. Просила помощи, чтобы хотя бы сказали, куда точно можно обратиться, но реакции даже оттуда- ноль.

http://lj.rossia.org/users/amazarus/9889.html?view=38305#t38305
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Борьба в интернете » Интернет противостояние » Убираем сайты догхантеров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика