[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » Черный список журналистов (Черный список журналистов)
Черный список журналистов
ВДВДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не общаемся с ними, не обмениваемся информацией, т.к. считаем их пособниками распространения догхантерства, противоправных действий, призывов к нарушению законодательства, общественной безопасности и.т.д.
Специально для безграмотных юристов - каждый из нас, имеет право на свое мнение, у нас оно такое и никакими бредовыми домыслами, изменено оно быть не может.


http://vreditelyam.net/index.p....y123537

"Добрый день! Меня зовут Артем Мельников, корреспондент газеты "Мой район". Мы сейчас пишем о проблеме бродячих собак в Москве, и хотели бы рассказать историю через рассказы догхантеров. Можно с вами об том пообщаться. Мой телефон: 89265203770 Почта: amelnikov@mr-msk.ru . Спасибо. надеюсь на ваш ответ.

Я уже читал инфу на форуме. Просто нам для материала буду с вами откровенен, нужны фото героев, и их имена и фамилии. И поверьте, мы не потакаем псинофилам и уж тем более не пытаемся выставлять вас живодерами."


«Никто, кроме нас!»
 
BrunoДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
18 августа 2012 на канале Москва 24 был репортаж про убийц собак. И он был в таком ключе, будто это нормально! Показывали интервью с неким Геннадием Осовицким (он значится в картотеке на живодёрам нет: http://zhivoderam.net/osovickij-gennadij-vasilevich ), типа вот он какой мастер по этому делу, и как будто это норма. Не репортаж, а сплошная пропаганда дохов. Может быть, стоит поближе познакомиться с журналистами?
 
sickboyДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://a-nikonov.livejournal.com/

Обратите внимание! Сам передачу не смотрел, но наслышан об этом уроде, как он защищал с пеной у рта этих уродов. Почитайте журнал - прямая пропаганда в последних постах, видимо, к передаче готовился.
 
IrisДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:37 | Сообщение # 4
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
Александр Петрович Никонов (р. 13
августа 1964, Москва) — рос.
журналист и писатель-публицист. Автор
нескольких книг на общ-ные и
историч. темы. Публиковался в газетах
« Московский комсомолец», «Московская
комсомолка», «Труд», «Столичная газета»,
«Ночное рандеву», журналах
«Постскриптум», «Огонёк», «Столица».
Активно выступает за легализацию
проституции, легких наркотиков,
короткоствольного оружия и эвтаназии
новорождённых с генетическими
отклонениями по желанию родителей.
Придерживается праволиберальных и
трансгуманистических взглядов,
симпатизирует либертарианцам.
В 1986 году окончил Московский институт
стали и сплавов (МИСИС).
Осенью 1996 года был фигурантом
уголовного дела и привлекался к суду из-
за своей профессиональной деятельности:
по факту издания им (совместно с
Дмитрием Быковым) «нецензурной» газеты
«Мать».

Одним словом, Никонов -неадекват! дегенерат.


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » Черный список журналистов (Черный список журналистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика