[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » О разном (Разные, но важные обсуждения.)
О разном
Твоя_ПроблемаДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мальчики, нужна помощь по Химкам, район парка Толстого, пошла распальцовка с азиатами, нужно провести беседу 23 апреля, подробности в личке.
Я на край могу с ЧОП подтянуть, но будет лучше, если кто с органов этим займется.


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.
 
Собиратель_ДушДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:52 | Сообщение # 2
Веб-обозреватель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 18
Статус: Offline
Проведена профилактическая беседа, моральный вред добровольно возмещен, средства переведены в счет погашения твоей задолженности перед вет.клиникой, остаток пойдет как авансовый платеж.
Информация о пункте приема трупов животных не подтвердилась, поскольку у кого то эмоции победили логику.
Вывод: мы знаем кто их прикрывает, не знаем кто создал и для чего, плюс мы потеряли возможность установить поставщиков.
Все понимаю, молодец что нашла, но сама же все испортила, бессмысленно поставив под угрозу себя и своих людей.


«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
Твоя_ПроблемаДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 01:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо друзья, я понимаю что поступила не обдумано, но я предположила что в этом автобусе есть еще живые собаки.
Я уже говорила, что туда пошла не одна, со мной была охрана отца, узкоглазых там было 5 человек, но через несколько минут подъехало еще человек 20.
Открытого конфликта не было, наверное увидели папины номера и предположили чем дело закончится если нападут, но начали угрожать крышей из силовиков, если мы будем лезть в их дела.

Дальше Вы знаете.

На счет поставщиков убитых собак, я сбросила в приват файлы всех записей, камера четыре дня все записывала и там много полезной информации.
Еще раз огромное вам спасибо, отец конечно бы помог мне, но были бы проблемы, а вы как всегда все быстро, четко и тихо)).
За деньги отдельное спасибо, конечно я сама могу оплачивать, просто иногда слишком большая сумма набегает и трудно быстро собрать крупную сумму.


Простая Русская девушка, поданная Британской короны, живущая в России на Швейцарские франки.
 
Мне_СтыдноДата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я не знаю как полностью рассказать свою историю, мне очень стыдно об этом писать, но мой отец догхантер и я не знаю что мне делать.
Я просил его не убивать больше животных, но он не понимает ничего и не хочет слушать.
Говорит, что это его хоби как охота и рыбалка на которые он постоянно мотается.
Может я смогбы выдержать его рыбалку, хотя рыбу тоже жалко она долго задыхается, а отпустить или убить сразу папа не дает.
Охота это совсем ужас, особенно капканы, животные очень долго в них мучаются и иногда они откусывают себе лапы что бы убежать.
Все это называется моим приобщением к природе, у меня уже ненависть ко всему что связано с преродой.
Теперь еще я узнал, что папа убивает собак на улицах.
Я не знаю что мне делать, наверное я не люблю его и когда нибудь отомщу ему за все, маме все равно, ей говорить бесполезно, на все один ответ, нужно уважать отца и если он так делает значит так нужно.
Я люблю свою маму, иначебы уже начал жить самостоятельно один, но как поступить сейчас я не знаю и посоветоватся в таком деле нескем.

адрес писать на форуме не нужно.
Я выслал смс с моими координатами, поговорим, все решим.
Мой адрес *****************************************************************телефон ***************электронная почта**************************


Сообщение отредактировал Союз_Юристов - Четверг, 31 Мая 2012, 20:54
 
BrunoДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В г. Реутов МО ,было совершено нападение 2-х пьяных подростков 18 и 17 лет на нашу знакомую, гулявшую с лабрадором. Результат: у неё множественные ушибы + перелом ребра.
Сейчас заведено уголовное дело по статье нанесение побоев, возможно, переквалифицируют на хулиганку. Нападавшие задержаны и опознаны. Наша знакомая намерена довести дело до суда. От мирового соглашения отказывается, чтобы был урок другим. Их имена я разглашать не могу.
По её словам, это были дурные наглые мальчишки, уверенные в своей безнаказанности, про травлю собак узнали из Интернета, морально поддерживают дохов, типа: "Собаки срань разводят". По разговорам в местной полиции - нападение на собак уже не первое, и в общем "шутки" ради, потому, что малолетние слизняки срывают свою "лихость" на беззащитных- безхозных собак или хозяйских, но гуляющих с малолетними, они и нашу знакомую приняли за подростка, т.к. она худенькая, маленького роста и была одета во все подростковое (с дочкой один размер). Нападали по их словам "попинать".
Если у кого-нибудь есть возможность, то помогите, чтобы дело не спустили на тормозах и не развалили.
 
БраткиДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 20:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Без их данных сложно помочь.
Светиться нам не желательно, а просьбы к друзьям из органов, вызывают излишние вопросы, да и не всегда удается найти дело вовремя, а ведь нужно еще и встретиться, найти контакты и.т.д.
Самый эффективный способ - массовые публикации данных и информации, хотя это практически лишает возможности разбираться неформально с мудаками.
Нападения догхантерами на женщин и детей, уже стало нормой, с этим трудно бороться и проблема не в органах, мужиков стало мало.
Если есть возможность публикуйте данные, на любого отморозка, найдутся другие, пусть ходят оглядываются.


Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.
 
SamovarДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Несколько предложений:
1. Дело очень сложно замять если есть общественный резонанс. Пути:
- интернет
- пресса
- запрос депутата
- письма руководству милиции - от граждан, общественных организаций
- подключение службы внутренней безопасности полиции (есть есть подозрение что дело тормозиться не "просто так")

2. Хороший адвокат. Если нужны средства - давайте сбрасываться.
 
IrisДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:43 | Сообщение # 8
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
13 декабря в 10.00 часов в Общественной Палате РФ пройдут слушания на тему: «Правовые аспекты зоозащитной деятельности; анализ действующего законодательства».
Слушания организует Рабочая группа Общественной палаты по проблемам обращения с животными.

Участники мероприятия обсудят проблему, принявшую массовый характер на территории России и стран ближнего зарубежья: отравления животных ядом, разбрасываемым в городских парках и на улицах, призывы к насилию и распространение инструкций по убийствам и издевательствам над животными в сообществах зоосадистов, называющих себя «догхантерами».

Также будет обсуждаться тот факт, что до сих пор ни один живодер не понес наказания, а сайт живодеров до сих пор функционирует. Одна из целей проведения слушаний - разобраться в причинно-следственной связи между несовершенством законодательной базы, касающейся жестокого обращения с животными, нежеланием правоохранительных органов расследовать такие случаи, продажи оружия и оборота фармацевтических препаратов, безнаказанностью живодеров, с одной стороны, и, с другой стороны, все более массовым характером совершаемых ими преступлений.

На слушания приглашены: организации по защите прав животных; представители инициативных групп хозяев и опекунов погибших и пострадавших животных; представители правоохранительных структур; Роскомнадзора России; рабочей группы по расследованию преступлений, связанных с жестоким обращением с животными при ГУВД г. Москвы; Минздравсоцразвития России; Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения; Минкомсвязи России; государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, депутаты Мосгордумы, представители интернета – поисковых систем Яндекс, Гугл, Рамблер, Майл, а так же представители социальных сетей «Вконтакте», «Однокласники», «Фэйсбук» и другие.

Зоозащитники расскажут о разработанных ими методических пособиях и предложат ряд решений для более плодотворной работы.

Круглый стол пройдет по адресу: Миусская пл., д.7, стр.1 Аккредитация для СМИ по тел.: (495) 221-83-61.


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
MKДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Было бы неплохо поиметь после встречи полную инфо от своего источника, чтобы понять, как ветер дует относительно народного творчества и художественной самодеятельности cool
 
ВоскресшийДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 29
Статус: Offline
Продублировал информацию в новости.
Завтра свяжусь с организаторами, постараюсь привлечь людей с гос.думы и СФ РФ.
Думаю будет не лишним, если люди напишут обращения и депутатам своих регионов на их сайты, проблема резонансная, даже равнодушные законодатели понимают, что 96% населения(лектората) поддерживающие проблему - это хорошая платформа для будущих выборов.
Уж на сколько я не разделяю взглядов Явлинского, но своими попытками озвучить и решить проблему, вызвал уважение и в какой то мере даже симпатию.


Либо действуешь ты, либо действуют тебя.
 
sh_victoriaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мы там будем, посмотрим "изнутри" на всё это действо. Честно говоря, пока ни на что не надеюсь. Разве что Путин со своими собаками придёт.

Жаньчик, всё это за тебя...
 
IrisДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 10:48 | Сообщение # 12
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
г. Рыбинск (Ярославская область). НЕЛЮДИ… Сентябрь 2012г, предприятие ООО "Снегоход сервис", по адресу проезд Смердинский, 8. Два мерзавца - работники предприятия- среди бела дня убивали собачонку, которая несла службу на Вахте предприятия. Убивали-забивали в течение полутора-двух часов на глазах у всех работников предприятия. Визг собаки разносился по всей округе очень долго. Потом они собачку повесили. Ни одна гадина НЕ заступилась...
По Заявлению милиция-полиция провела проверку, но НЕ усмотрели даже СОБЫТИЯ преступления. Данные мерзавцев- живодёров:

1) сварщик Клюкин Антон Николаевич, 07.12.1987 г.р, прож. в г. Рыбинск, ул. М. Горького, 1-18. Ранее судимый. Непосредственно издевался, забивал и повесил собаку.

2) слесарь Тарицын Сергей, данных нет, помогал Клюкину убивать и вешать собаку.
3) механик гаража Татарчук Сергей Петрович, 19.07.1965 г.р, прожив. в г. Рыбинск, ул. Фурманова, 7-72. Является руководителем данного предприятия. Якобы в это время отсутствовал. Зато активно лжесвидетельствовал и выгораживал отморозков.

Добавлено (28.12.2012, 10:45)
---------------------------------------------
ООО «ТД «СНЕГОХОД-СЕРВИС» «ТОРГОВЫЙ ДОМ «СНЕГОХОД-СЕРВИС», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Добавлено (28.12.2012, 10:48)
---------------------------------------------
http://yaroslavl.yellcity.ru/company/1723131/
Комментарии


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
MKДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А есть ссылка на местные ресурсы? Щас отпишем директору кандейки коммерческое предложение по рекламе его предприятия.

Клюкин Антон http://vk.com/id102633825

Торицын Сергей: http://vk.com/id185156878

На фото в профайлах всё ясно, вообщем-то. И так почти везде, к сожалению...


Сообщение отредактировал MK - Пятница, 28 Декабря 2012, 11:53
 
IrisДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:54 | Сообщение # 14
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
МК, вот эта ссылка - есть выход на сайт этого самого ярославского ООО ''ТД Снегоход-Сервис''

http://yaroslavl.yellcity.ru/company/1723131/
Комментарии-отзывы.
Адрес и телефоны указаны


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
sh_victoriaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Народ, что сделать? Чем помочь с этими дебилами?

Жаньчик, всё это за тебя...
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » О разном (Разные, но важные обсуждения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика