[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Пострадавшие от догхантеров » Москва и область » Митино (СЗАО) (Помощь, поддержка.)
Митино (СЗАО)
Nika1917Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! 26.02.2015 неизвестные отравили нашу собаку, сейчас слава Богу всё нормально, оклималась.
В связи с массовыми отравлениями собак, предлагаю свою помощь в выслеживании и отлове догхантеров.
Имеется оружие, рации и т.п.
Проживаю в Митино, если кому нужна помощь - обращайтесь!
Так же, если есть желающие, можно организовать отлов дохлых у нас в районе, т.к. травят очень сильно! Примерно место для отлова имеется, один не справлюсь.
Телефон для связи 89263538791 Николай.
 
ДианНаДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 13
Статус: Offline
Nika1917, мне кажется, вам лучше в http://антидогхантер.рф/forum/16-29-1 писать, там Московские парни чаще бывают и со славянских организаций ту ветку часто читают.
Они часто помогают с подобными делами, о деталях в личках договоритесь.


— Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
 
Nika1917Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 01:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо))
 
viking009Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У МЕНЯ 21.12.2017 убили 5 собак в Митино.Стреляли сквозь забор в это же время убивали собак и в Красногорске где найти их.кто что подскажет?
 
ВишенкаДата: Пятница, 19 Января 2018, 23:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Писать заявление в полицию и заставлять их работать, думаю тут больше нечего посоветовать.
Шансов конечно мало, но в Самарской области когда так убили собаку у помощника прокурора виновного нашли.
Возбуждали дело за умышленное уничтожение имущества, но чем дело закончилось не знаю.


Жена своего мужа.
 
viking009Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заявление есть но самому надежней.Я с этими собаками был 8 лет рядом и на охоте и каждой сволочи не прощу!!!
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Пострадавшие от догхантеров » Москва и область » Митино (СЗАО) (Помощь, поддержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика