[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Розыск Похищенных Животных » Розыск Россия » Украли собак! (31.12.13 у ТРЦ Ладья у нас украли 2-х собак.)
Украли собак!
drimtimДата: Среда, 01 Января 2014, 10:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
31.12.13 у нас украли 2-х собак. Кобели - Бернский зенненхунд и длинношерстная такса (мраморного окраса). Камеры слежения засняли мужчину, который это сделал. Есть свидетели. Мы подали заявление в милицию. Если может кто-то помочь - будем очень благодарны.
 
МОД_АнтиДогхантерДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:51 | Сообщение # 2
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
Пожалуйста дайте больше информации, город, описание животных, место, события, желательно фото.
Если есть возможность публикации видео с камеры, желательно выложить запись на Ютуб и дать нам ссылку.
Информация с нашего сайта дублируется на другие наши ресурсы и сайты наших участников.
Мы постараемся дополнительно распространить информацию, возможно это поможет вернуть животных и установить личности похитителей.


НИИ ВИО
 
drimtimДата: Вторник, 07 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У нас нет съемки, она у полиции, полиция ничего не предпринимала. Я не знаю, как зайти в свое объявление и исправить его. Зенненхунда нам вернули, он, видимо, убежал от похитителя, т.к. тот был пьян, а Барни большой и сильный. А таксу не нашли, его кличка Джиго. Все произошло в Москве, в Митино, у ТРЦ Ладья. Фотографии у нас есть, прикладываю. Я надеялась, что у полицейских будет описание вора, собаки, и можно будет и у попрошаек смотреть, какие собаки, и участковые наверняка знают этого алкаша, если у него есть ПМЖ.
Прикрепления: 0926872.jpg (148.3 Kb) · 8690508.jpg (393.3 Kb)
 
СБОРЩИЦАДата: Вторник, 07 Января 2014, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
СПАМ - УДАЛЕНО
 
БайкерДата: Среда, 08 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поставил в рассылку, если есть возможность дайте телефон контакта, пока буду наш почтовый ящик давать.




Лишь смерть решает все вопросы.
 
drimtimДата: Среда, 08 Января 2014, 02:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Телефоны 89166951052, 84957594316. Елена, Дмитрий
 
Морозов_ДНДата: Среда, 08 Января 2014, 05:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
drimtimhttp://antidogxanter.ucoz.ru/news....-08-705
Я сделал на скорую руку, в процессе поступления дополнительной информации, будем дополнять, по соц.сетям посты идут.
Сейчас раскидываем ретвитами в твитере.

Если появятся видео, фото или описания похитителя, пишите все опубликуем и будем распространять.
Желательно, если есть побольше фотографий разыскиваемой собаки.
Несколько Волонтеров уже ищут по коробочникам, будем надеяться, что найдем.
 
drimtimДата: Среда, 08 Января 2014, 11:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за помощь и участие. Мы прикладываем еще несколько фотографий. К сожалению, съемку с видеокамеры нам не дадут.
Прикрепления: 3360703.jpg (113.1 Kb) · 5382863.jpg (111.9 Kb) · 8637745.jpg (95.3 Kb) · 7778297.jpg (128.8 Kb)
 
ВишенкаДата: Четверг, 09 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кинула второй перепост с новыми фото, Ден в рассылку поставил на ящики по Москве, но текст на следующую рассылку лучше изменить или перефразировать я думаю.

Жена своего мужа.
 
drimtimДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 11:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У нас появилось фото вора. НО качество отвратительное. Если можете, скиньте еще куда-нибудь.
Прикрепления: 2060436.jpg (223.9 Kb)
 
drimtimДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не знаю, прочитает ли кто-нибудь... Нам вчера позвонили, сказали, что позавчера видели алкаша на Перловке с нашей таксой. Скинули фото, это наш. Муж вчера ездил, узнавал. Охранник сказал, что этот алкаш каждый день ездит с этой платформы и вчера они с мужем буквально разминулись. Но собака была только позавчера. Если есть добровольцы, организовать наблюдение на Перловке в течении дня.Я за одного мужа боюсь, да и по времени он не может там весь день сидеть, особенно если сегодня алкаша не будет, то в будни муж не сможет. Хотим проследить, где алкаш живет, надеюсь, что Джиго у него находится.Если найдутся желающие, то мой телефон 89166951052. Елена.
 
МОД_АнтиДогхантерДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 20:56 | Сообщение # 12
Администратор ВИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 15236
Статус: Offline
Прочитают.
Сейчас попробуем найти людей через соц.группы, но вообще, вы должны заявить в полицию, в письменном виде о том, что вам стало известно.
Данная мера необходима не только для реагирования сотрудников, но и для задержания и изъятия собаки, к тому же, при конфликте вызвав наряд, вы сможете сообщить им, что данная информация уже есть у отделе в письменном виде.


НИИ ВИО
 
drimtimДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы заявляли в полицию про кражу. Буквально на днях пришел ответ, что уголовное дело они не открывают. И НИЧЕГО они не делали, хотя по горячим следам у них были все возможности сразу найти собаку и алкаша. Не вижу смысла к ним обращаться более. Единственное, что я хочу потом написать жалобу на их действия (бездействие). Завтра я попробую туда поехать и что-то узнать. Сегодня алкаша не было. Буду рада любой помощи
 
Морозов_ДНДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
drimtim, заявление нужно для подстраховке, на случай осложнений при изъятии.
Информацию по соц.сетям разместил, надеюсь люди отзвонят, договоритесь чем они смогут быть полезны, распределите время, согласуете действия.
Но на всякий случай, если люди не отзовутся, держите нас в курсе буду более настоятельно призывать оказать помощь.
Если сами не поймут, что хищение животных - это общая для всех проблема, буду объяснять популярно.
 
drimtimДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня я там была, с 14 до 17-30. Этот алкаш не появился. Нам охранник обещал помочь. Если он увидит, то пообщается с этим алкашом. Если тот будет без собаки, то узнает, где живет, и попросит его продать пса. А если с собакой, то отберет. НО вчера и сегодня алкаша не было.У меня надежда, что он работает по сменам и появится еще через несколько дней. Никто из добровольцев не звонил...
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Розыск Похищенных Животных » Розыск Россия » Украли собак! (31.12.13 у ТРЦ Ладья у нас украли 2-х собак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика