[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Куда и как жаловаться на живодеров-догхантеров » Обращение в электронном виде в МВД РФ » Прием электронных обращений в МВД РФ (Прием электронных обращений в МВД РФ)
Прием электронных обращений в МВД РФ
ВишенкаДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Перейдя по данной ссылке https://mvd.ru/request_main вы увидите список "Список подразделений для приема обращений"
Выбрав нужное додразделение 
(ничего страшного, если ошибетесь, модераторы работают четко и перенаправят в случае ошибки) , нажимаете Далее и переходите на страницу с разъяснениями, внизу ставите галочку С информацией ознакомлен и жмете Далее и попадаете на Сервис приема обращений.
Заполняете форму, суть заявления, но самым замечательным, является возможность прикрепить файлы.

Возможность прикрепить файлы, значительно расширяет возможности и полноту заявлений, т.е. описав кратко суть заявления, отдельными файлами, вы можете прикрепить детальные пояснения, копии документов, фотографий, видео и аудио-записей, скрин-шоты и.т.п.

Также, у вас есть возможность подать заявление не в МВД РФ, а региональное подразделение МВД РФ по территориальности, перейдя по ссылке http://mvd.ru/contacts/sites и выбрав нужный регион.  

Электронное МВД
Раздел «Электронное МВД» призван повысить информированность граждан о государственных услугах, предоставляемых МВД России, в том числе посредством межведомственного электронного взаимодействия.

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (скачать полный текст) МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

-сокращаются сроки предоставления услуг;
-уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
-снижаются коррупционные риски;
-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

В разделе «Электронное МВД» Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале www.gosuslugi.ru.

Полезная информация
Также Вы можете обратиться с возникшими вопросами по телефону круглосуточной «горячей линии» Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России 8 (495) 667-01-01.


Жена своего мужа.
 
ВишенкаДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Надеюсь, сделанный раздел поможет быстрей реагировать на правонарушения и сообщать в органы.

Добавлено (18 Январь 2015, 00:59)
---------------------------------------------
Не забывайте копии, скрины и.т.п. заявлений и ответов,  размещать в разделе форума по обращениям в органы, а то сложно находить нужные в почте.
Адреса и ф.и.о. можете затереть или закрасить в графическом редакторе, если не желаете, что бы ваши данные видели все.
Мы из архива, подобные данные, также никому не предоставляем, без согласия заявителя.


Жена своего мужа.
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Куда и как жаловаться на живодеров-догхантеров » Обращение в электронном виде в МВД РФ » Прием электронных обращений в МВД РФ (Прием электронных обращений в МВД РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика