Семека живодеров избила женщину помешавшую убийству котенка или как позорят Кавказ.


В подъезде живет семья. Изначально там были родители и двое детей. Сын попал к свидетелям иеговы. Говорят, что люди, меняющие веру, чаще всего психически ненормальны. Это все равно, что объявить себя Наполеоном - чел., принявший другую религию, не может впитать в себя чужую культуру, т.к. наполнен своей. А если смог сделать невозможное, значит, что-то здесь не так. И действительно, у брата официальный диагноз - шизофрения.



Дочь Свету врачам не показали, а жаль. Сегодня мне в первой градской б-це сказали, что чаще всего это передается по женской линии. Света вышла замуж за азербайджанца, привела его к себе и приняла мусуль ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 1688 | Добавил: Вишенка | Дата: 18 Апреля 2013 | Комментарии (4)

Обращение Семык О.И. — председателя Саратовской городской общественной организации защиты животных г. Саратов.
СРОЧНО!!!
Спасибо всем, кто отправил обращение на имя председателя Комитета экологии ГД РФ Кашина о необходимости отстранения М.Шингаркина от руководства рабочей группой по разработке закона о животных.

Пожалуйста, поддержите нас еще раз - снова нужна Ваша помощь! Необходимо отправить обращения от Ваших организаций или от отдельных градан, разделяющих ценности традиционной зоозащиты, на имя Председателя ГД РФ Нарышкина.

Текст в приложении. Нужно распечатать, подписать и либо отослать факсом, либо отсканировать и отправить на эл. почту.Вот необходимые координаты: Приемная Предс. ГД тел. (495) 692 66 41 факс. (495) 692 32 49, e-mail priem@duma.gov.ru ; state@duma.gov.ru.

Нужно, чтобы от нас срочно поступило не менее 20 обращений от разных организаций из различных регионов (а вообще, конечно, чем больше, тем лучше).

Не забывайте, что Шингаркин, чувствуя, что кресло под ним зашаталось, 9 апреля на междусобойчике в ГД РФ обратился с просьбой организовать обращения в его поддержку, причем занимающиеся организацией этих обращений А.Коган и А.Комагина просят направлять обращения также от ветврачей и представителей администрации.

Вполне вероятно, что перенос пресс-конференции Шингаркина состоялся лишь потому, что он не успел собрать необходимое количество обращений поддержки ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: Iris | Дата: 18 Апреля 2013 | Комментарии (2)

Истерзанную Чапу догхантеры закопали живьем
Спасительница несчастного животного отказывается "усыпить бесперспективную собаку".

  
Юрий ТКАЧЕНКО («КП» - Донбасс») — 17.04.2013 

Третью неделю пенсионерка Татьяна Кальянова из Молодогвардейска Луганской области делает все, чтобы вернуть к жизни собаку, ставшую жертвой нечеловеческой жестокости. Бегает по аптекам, носит ей еду и лекарства, возит четырехлапую подопечную к ветеринарам. В ответ фактически парализованное животное может только благодарно лизнуть руку спасительницы.

Поле с остовами недостроенных домов на окраине Молодогвардейска долго было пристанищем Чапы и еще двух бездомных собак, пока туда не наведались местные догхантеры.

- Одна моя знакомая через день ходит туда, чтобы оставить собакам еду, - рассказала "КП" Татьяна Кальянова. - Они очень боятся людей и ближе чем на 50 метров не подходят. Чапа из них самая доверчивая. И эта доверчивость обернулась для нее бедой.

Кто и зачем так поиздев ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2114 | Добавил: Братки | Дата: 18 Апреля 2013 | Комментарии (4)

Яндекс.Метрика