22:32
Семейка живодеров избила женщину помешавшую убийству котенка или как позорят Кавказ.

Семека живодеров избила женщину помешавшую убийству котенка или как позорят Кавказ.


В подъезде живет семья. Изначально там были родители и двое детей. Сын попал к свидетелям иеговы. Говорят, что люди, меняющие веру, чаще всего психически ненормальны. Это все равно, что объявить себя Наполеоном - чел., принявший другую религию, не может впитать в себя чужую культуру, т.к. наполнен своей. А если смог сделать невозможное, значит, что-то здесь не так. И действительно, у брата официальный диагноз - шизофрения.



Дочь Свету врачам не показали, а жаль. Сегодня мне в первой градской б-це сказали, что чаще всего это передается по женской линии. Света вышла замуж за азербайджанца, привела его к себе и приняла мусульманство. Отец тут же ушел из семьи. Родился первый ребенок. Он очень любил выскакивать из подъезда и мчаться к дворовым кошкам, которых кормили бабушки. Кошки пулей разбегались. Особым умом и прытью отличались Мурка

и Аленка

Бабушки, недокормившие кошек, изумленно смотрели на Свету, а той все было по фиг, она в этой ситуации ничего не видела. Да она и ситуацию не видела. Ей делали замечания, она недовольно отворачивалась и молчала. Создавалось впечатление, что если кошки не убегут, то ребенок может запинать их. Некоторые киси научились распознавать это семейство еще в подъезде на 13-м этаже. Все знали - если кошки вскочили и убежали - жди беспредельщиков. Но мир в подъезде сохранялся, никто не ссорился, даже общались неплохо (хотя хотелось не всем).
Однажды 9-месячные котята наелись в подвале крысиной отравы и тихо мучительно умирали в подвале один вслед за другим (4 шт.). Последний, Мямлик, самый умненький, дотащился до нашего крыльца и сел в ожидании помощи.

Угадайте, кто вышел из подъезда? Света с ребенком. Абрек был в подъезде где-то наверху, тащил коляску со вторым ребенком. Он ничего не видел и не слышал. Ребенок подбежал к умирающему котенку и стал добивать его ногами. В лице Светы ничего не изменилось, она смотрела своим фирменным, замеченным многими соседями взглядом - в прострацию. Нас было трое, я и две соседки. Все смотрели на Свету, она не реагировала. Мы и то боялись подойти - пена изо рта, вдруг бешенство? Свете было наплевать на обоих - на котенка и на своего ребенка. Взывать к её сочувствию не было времени, по котенку лупили. Я подбежала и рявкнула на него. Он отошел. А мы продолжили обсуждать, как быть с котенком. Вышел абрек, и они все вместе пошли со двора. Вдруг абрек вернулся, стал сталкивать меня пузом с дороги, предчувствуя, что я подожму хвост и попячусь назад. Не на ту напал!!! Он орал, что никто не смеет кричать на его ребенка. Я заметила, что раньше, очень давно, у нас так вели себя базарные бабы. Кстати, он сказал, что если кошки не прописаны в доме, то их и не жалко. Заявление в милицию никак не сработало. И это придало сил и уверенности абреку.

Прошло 2-3 месяца. Соседка-активистка (такими раньше были в худ. фильмах комсомольские лидеры) 73-х лет засадила весь палисадник цветочками. У неё дар организатора - у подъезда давно сидит, наблюдает, правильные выводы делает. Со всеми подружилась, особенно с детьми. Малышня выходит из подъезда и сразу радостно орет: "Баба Катя!", собачки мелкие выскакивают и сразу к ней, и только затем под куст, солидные собаки, на поводу, глазки ей строят. У неё для каждого найдется доброе слово. Она кормит кошек, голубей, сажает цветочки, занимается перилами в подъезде (сделали благодаря ей), протечками в крыше и т.д. и.т.п. Во время посадки цветочков шла мимо врач-терапевт. Ужаснулась. Катерине Васильевне нельзя наклоняться, иначе инсульт и парализация. Но соседка по натуре непоседа. Она сажает, но осторожно. За каждый цветочек переживает. Угадайте, кто срывал цветочки по одному? Кто не реагировал на замечания и гнул свою линию? Досталось и бабе Кате.

Абреку ничего не было. Если найду письмо от администрации президента, выложу, сейчас не до того. Там сказано, что проведена проверка действий милиции и прокуратуры (хотя я на милицию и прокуратуру не жаловалась, я жаловалась на существующий расистский режим). По письму все всё сделали правильно. А сделано было - вызов азера в милицию с высказыванием ай-яй-яя. Тогда я связалась с РОДом, но соседка испугалась. Она давно потеряла единственного сына, одна с мужем-пенсионером, вырастила внука. Она не может больше рисковать. Мурка пропала, Аленка была найдена убитой с ножевым ранением в сердце.

Сегодня мы с мужем подошли к лифту. Он открылся. В нем был абрек с двумя детьми. Я показала на него и сказала мужу, что это он меня оскорблял. Муж попросил больше так не делать. Абрек возмутился, переспросил: "Что-что?". Муж повторил. Абрек выскочил из лифта и принялся избивать мужа. Рост моего мужа - 164 см, вес 63 кг, два инфаркта, операция на желудке, операция на почках, как следствие - инвалидность. Я трижды кричала абреку о двух инфарктах и инвалидности. С этого момента абрек знал, что избивает инвалида. Я пыталась оттолкнуть преступника, но бесполезно, мне тоже попадало, а он, судя по всему, драке обучен. Дети плакали, абрек обвинил нас в психологическом воздействии на детей и продолжал избивать. В итоге муж сидел в углу на корточках, обхватив голову руками, а мерзавец бил и бил. Я поняла - он УБИВАЕТ!!! Тогда я завизжала изо всей силы. Абреку не понравилось, он оставил мужа, направился ко мне, я видела, как он собрал все силы, и ударил меня в лицо. Итог - открытый перелом носа. Но этого ему было мало. От удара с меня слетели очки, абрек увидел мои незащищенные глаза, прицелился и саданул в глаз. Я почувствовала, как он дожимает удар и ждет, когда глаз лопнет. Я сменила визг на "помогите". Одна из соседских дверей начала открываться. Абрек с первой космической скоростью собрал детей, вскочил в лифт и исчез. У меня кровь так никогда не лилась - как хорошая струя воды из крана.

Если бы не соседи, мы бы не остались живыми. Абрека никто из лифта не вытаскивал, никто не преграждал дорогу в лифт, никто не трогал детей. Ему просто хотелось убить.

Вернувшись из больницы домой, встретила мужа. Удивительно, но у него только едва заметные ссадины и припухлости. Участковый заявление принял, но квитанцию о приемке не дал - якобы муж только свидетель, а не пострадавший. Абрека вроде бы нашли без труда, он не прятался и не думает. Он ЖИВЕТ.

Извиняюсь, половина фотографий взята их жежешных фоток, а новый вид в плане фот сильно недоработан. "




Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 1685 | Добавил: Вишенка | Теги: которого избивали дети кавказца и б, Женщина вступилась за котёнка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
4 Fluder • 17:07, 19 Апреля 2013
г.Москва
Понадобилась вторая судмедэкспертиза. А затем дело в суд.
Инициативная группа жильцов нашего дома написала просьбу на имя начальника ГУ МВД Якунина А. И. с просьбой поставить дело на личный контроль. Просьба была спущена в округ, а оттуда в район.
Очевидец тут, кто желает подробностей свяжитесь http://olga10-60.livejournal.com/
Алиса - вопрос не именно в данном котенке, если люди систематически убивают все что шевелится.
Мне понравилась название статьи, очень предусмотрительно изменили, у оригинала "Женщина вступилась за котёнка, которого избивали дети кавказца и была жестоко избита" можно придраться к разжиганию розни.
avatar
3 Алиса • 15:59, 19 Апреля 2013
А просто подойти забрать котенка не могли?зачем было шизосемейку драконить?
avatar
2 Ингрид • 02:09, 19 Апреля 2013
Пост пространный - инфы ноль. ФИО, адрес, фотки "абрека"? Номер мусарни, ФИО участкового? Ход дела?
avatar
1 Вишенка • 22:35, 18 Апреля 2013
Источник - Национальная Служба Новостей
Извиняюсь перед авторами за забывчивость.
avatar
Яндекс.Метрика