05:55
Красноярск требует наказать живодеров

Жители Красноярска требуют наказать подростков за фото с разрубленными кошками и собаками

живодеры догхантеры

Жители города Красноярска сообщили НТВ.Ru о группе молодых людей, которые выкладывают в Сеть фотографии и видео, на которых снят процесс издевательств над бездомными кошками и собаками

Одна из пользователей соцести «ВКонтакте» рассказала НТВ.Ru о «психически нездоровых подростках» — красноярских живодерах, которые жестоко расправляются с бездомными и домашними животными.

Кошкам и собакам отрубают головы, ломают ребра, душат шнурами. При этом молодые люди фотографируют или снимают на видео весь процесс и «результат».

Одна из пользователей соцсети «ВКонтакте» прислала редакции ссылку на страничку одного из живодеров под названием «Злые Гномы». В «друзьях» у молодого человека — еще несколько человек, выкладывающих подобные фото и видео.

Светлана: «Очень просим Вас поднять эту тему!!!! Вы посмотрите по друзьям этого „ЧУДОВИЩА". Они больные! Они фотографируются с отрубленными головами кошек и снимают видео, как живой собаке в ребро топором бьют».

Светлана сообщает, что ко всему прочему подростки-живодеры после обезглавливания якобы едят тушки кошек и собак. Более того — грозятся скоро «перейти на людей».

Светлана: «Страницы „ВКонтакте" кишат видео и фото страшных расправ со зверушками. Мы очень просим Вас затронуть эту тему! Эти изверги даже не скрывают, что скоро начнут переходить на людей! Просмотрите пожалуйста страницы этих моральных уродов, и убедитесь как это жестоко! Это нельзя оставлять просто так!!!!! Мы очень просим Вас разобраться в этом!».

Ужесточением наказания за пропаганду жестокого обращения с животными или «биофашизм» на законодательном уровне сейчас занимается петербургский депутат Виталий Милонов. Депутат предлагает накладывать штраф за призывы и демонстрацию
расправы над животными в Интернете. Для обычных граждан — до 100 тысяч рублей, для юридических — миллион.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/757718/#ixzz2mkY72qAA


Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Морозов_ДН | Теги: бродячих собак, интернет, социальные сети, собак, бездомных кошек, подростки, живодеры, Догхантеры, животные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика