18:05
Украинская власть игнорирует требования европейской элиты,граждан Западной Европы и Украины, прекратить убийства бездомных животных.
  Президент Общества защиты животных "SOS" Тамара Тарнавская, 
сообщила, что Украина не выполняет международных соглашений о защите животных и до сегодняшнего дня ничего не делает для гуманного решения ситуации с бездомными животными




  "Сегодня, оценивая прошедшие 20 лет, я понимаю свою наивность. Мне тогда казалось, что власть просто не знает, что делать, и нужно просто ей рассказать, помочь, и эта проблема будет решаться. Но я глубоко ошибалась. Власть не решает эту проблему не потому, что она не знает, как это сделать, а потому, что на бездомных животных группа чиновников просто набивает себе карманы" - сообщила  Тамара Тарнавская на пресс-конференции в Интерфакс приуроченной к  16-ию приюта для бездомных животных в Пирогово и 20-и деятельности Общества Защиты животных "SOS" .

   Президент Общества защиты животных "SOS" Тамара Тарнавская  подчеркнула, что украинская власть игнорирует многочисленные обращения представителей европейской элиты, граждан Западной Европы и Украины, которые призывают немедленно прекратить убийства бездомных животных.

    Президент Общества защиты животных "SOS" Тамара Тарнавская  -  потратила семь лет на принятие закона о защите животных, но он не выполняется властями.  

   По требованию общественных организаций,  Украина в 2011 году подписала Конвенцию о защите животных, и в 2013 году ратифицировала ее, но она также не выполняется.

   Тамара Тарнавская"к проблеме негуманного отношения к бездомным животным в Украине добавилось движение так называемых "дог-хантеров", которое пришло из России.

   Она подчеркнула, что власти в Украине "прикрывают" догхантеров, поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных.

   Тамара Тарнавская  считает, что проблема негуманного отношения к животным в Украине обусловлена самим обществом.

   Тамара Тарнавская  считает, что "Разница между Украинским и Европейским обществом в том, что Украинское общество не толерантно, агрессивно, злобное, так как просто озверело от этой жизни".




Нажав на кнопку поделиться в соц.сетях - Вы помогаете распространить информацию о проблеме.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Добавил: Вишенка | Теги: украина, не соблюдает, Тамара Тарнавская, собак, защиты животных, международные соглашения, требования народа, SOS, бездомных, прекратить убийства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика