[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
Крик о помощи
ВедьмакДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Говорят по фото можно найти место, где производилась съёмка, наверняка и по ролику тоже можно. Остаются географические координаты. На ПиКе предупреждали, чтобы не выкладывать фото с потеряшками. Пока ролик не удалён. К сожалению я не силён в компьютерах.

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
VerdedogДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ужасно, что ролик еще доступен для просмотра.
 
ПрефектДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эти суки ходят рядом с нами



Сказал - сделал
 
ПрефектДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 8
Статус: Offline


Сказал - сделал
 
ВедьмакДата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
И всё-таки, географический адрес никто не определил?

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой
 
Vasja_PuschinДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=Ведьмак]Говорят по фото можно найти место, где производилась съёмка, наверняка и по ролику тоже можно. Остаются географические координаты. [/quote]
На сколько понял из гугля - на сегодня геотеги в видео можно добавить только вручную программой на компьютере: сомневаюсь, что "оператор" это сделал (если вообще знает про такое).
 
IrisДата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:44 | Сообщение # 37
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО:

Beka BEKTUROV 19 лет, Бишкек, Кыргызстан http://www.odnoklassniki.ru/profile/520614525043 его страница на ОКах .......

человек с этим именем выложил вышеуказанное видео (убийство собаки) на ютубе...


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ ДАННОГО УРОДЦА НА ПРЕДМЕТ ПРИЧАСТНОСТИ К УБИЙСТВУ ЖИВОТНОГО - ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ!


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
ScorpionДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ,а откуда данные,что это именно он?Хорошо бы подтверждение.Я в первый раз на Пике эту тему увидела,еще сдуру видео посмотрела...Сейчас пытаюсь связаться с зоозащитным форумом Бишкека.Но - повторюсь - есть ли доказательства,что это именно он?....
 
гопДата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да твари тут не чего сказать не могу смотреть на такое я бы на месте хозяина поломал этой скотине руки и ноги очень жестоко вот 1 собака а потом наши деть во дворе мешать будут тварь таких убить мало admin admin admin admin
 
muxДата: Вторник, 02 Июля 2013, 05:46 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне своих трогать ни как нельзя,хотя чисто физически поубивал бы,чуть бегут в прокуратуру,мразь тихушная прикрываются пенсионным возрастом,такими милыми пенсионерами,я думал только молодые на это способны,но оказывается ошибался,этим гнидам все возрасты покорны.И с молодыми легче по бубну стукнуть разок другой можно,сразу все понимают,был прицендент,обьяснили все понял......
 
muxДата: Вторник, 02 Июля 2013, 05:53 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
В Бешкеке,там Екатерина Чашкина,они пытались его найти так и не нашли,модераторы так и нечего не сказали,просто удалили страницу,там было еше одно видео,где отец на рынке покупает для ребенка котят ,а тот с ними садистским методом расправляется и это все снимают,на камеру.
 
таняДата: Суббота, 27 Сентября 2014, 18:13 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята нужна помощь, в Хабаровске орудуют догхан. травят собак за две недели пострадало более 30 собак:( не как не могу найти антидогхан. города чтобы с ними связаться и охотиться на этих тварей. У меня собака Пекинес намордника на него нет, я очень переживаю. Что мне делать как их отыскивать подскажите? Может здесь есть кто-то с Хабаровска ?
 
таняДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 12:17 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята нужна помощь, в Хабаровске орудуют догхан. травят собак за две недели пострадало более 30 собак:( не как не могу найти антидогхан. города чтобы с ними связаться и охотиться на этих тварей. У меня собака Пекинес намордника на него нет, я очень переживаю. Что мне делать как их отыскивать подскажите? Может здесь есть кто-то с Хабаровска ?
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » Общение » Общение » Крик о помощи (Крик о помощи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика