[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » О разном (Разные, но важные обсуждения.)
О разном
ПрефектДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мазай, нужно ознакомится с Вашими показаниями в деле, пожалуйста позвоните по телефону который я Вам указал в почте.
Необходимо заключить договор с агентством, что бы мы могли получить доступ к материалам дела и совершать процессуальные действия.
Ситуация у Вас сложная, но у нас большой опыт в ведении подобных дел и территориально вы находитесь в регионе нашей деятельности, уверен мы сможем значительно повлиять на ситуацию и не допустить развития дела в подобном русле.


Сказал - сделал
 
МазайДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо, дело закрыли совсем.
Отдельное спасибо Константину Алексеевичу вмешательство и личное участие.
Не знаю даже как вас благодарить, если что понадобится обращайтесь, также мой МАЗ-6310 к вашим услугам.
 
соваДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте. я живу в москве на дмитровке. расскажите, пожалуйста, к кому и в какой организации можно обратиться, чтобы дворовых кошек за государственный счет отловили, стерилизовали и вернули обратно. во всех частных конторах, в которые я звонила, получается по 5 тыщ за кошку. за свой счет приблизительно 30 кошек получается очень накладно, а соседи помогать как то не очень хотят. да и поймать зверей совершенно невозможно. и как проконтролировать процесс, чтобы кошки действительно вернулись на место, а не пропали. или может быть вам известна какая то частная организация, где можно подешевле организовать все это.
 
ВишенкаДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
сова
Мы не занимаемся зоозащитной деятельностью, ОСВ и подобными вопросами, также АДХ не поддерживает идей стерилизации животных без серьезных причин.
Основная цель АДХ - это противостояние зоопреступности.


Жена своего мужа.
 
соваДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я здесь впервые. и не знаю что такое ОСВ. но тем не менее позволю себе высказаться. полагаю, что размножение бездомных животных в геометрической прогрессии является довольно серьезной причиной для их стерилизации. и кроме того некоторым образом влияет на зоопреступность. основная цель - это прекрасно. и в контексте этой цели довольно странно заявление о том, что вы не занимаетесь зоозащитной деятельностью. просто,я подумала, что Вы вроде бы подкованные ребята в вопросах по взаимодействию с исполнительной властью, и могли бы посоветовать что-то. ну да ладно. в любом случае спасибо за ответ.
 
Иван_ДрагоДата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 15
Статус: Offline
сова, ОСВ - Метод «отлов-стерилизация-возврат».
Постараюсь более подробно разъяснить основные наши позиции в отношении животных.
Опираясь на альтернативную от официальной статистики, а также на многочисленные научные исследования Российских и зарубежных  ученых, мы пришли к выводу, что никакого роста численности безнадзорных животных не существует как такового.
Мы считаем, что вся официальная статистика безнадзорных животных в городах, завышена многократно и в ряде случаев является средством для злоупотреблений и отмывания бюджетных средств.
На постсоветском пространстве, по городам отмечена закономерность, численность безнадзорных животных напрямую привязана к численности населения и составляет собаки 0,001-0,0007% на человека, кошки 0,0004-0,0009% на человека, т.е. в городе с населением в миллион человек, численность к примеру безнадзорных собак не превышает 1000 особей.
Данная наша статистика свидетельствует, что со времен собачьих ящиков когда уничтожали всех подряд, до нынешних экспериментальных «отлов-стерилизация-возврат» (ОСВ) численность не изменяется, приюты и.т.п.
Единственный эффективный способ как показывает мировая практика - это гуманность населения в отношении безнадзорных животных, чем более сочувственно к животным относятся люди, чем выше процент людей владельцев животных в населенном пункте, тем ниже процент постоянной численности безнадзорных животных, вплоть до единичных.
Следовательно, мы не считаем, что существует проблема роста безнадзорных животный и считаем данную проблему надуманной.
Вмешательство в животный мир городов, за исключением гуманной - нецелесообразным и вредным.


Собак ножами режете, а это бандитизм.
В.Высоцкий
 
ВишенкаДата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ребята, кому не сложно, нужно наделать образцы новых листовок, информационных листов и.т.п.Желательно двух типов, общей агитации наподобие  

Так и обще информационных, поясняющих, что в городе действует банда живодеров, убивающих как безнадзорных, так и домашних животных, при помощи ядов, пневматического и холодного оружия.

Также, хороший эффект дали плакаты вроде - Тут Живет Живодер и Тут работает Живодер.
К сожалению пока в центральных городах подобные объявления плохо сработали, коммунальщики ободрали даже проплаченные
объявления, а что не содрали, то через пару часов заклеили рекламой. 

У кого остались старые шаблоны листовок, прошу выложить на сайте, пусть люди пользуются, не все могут сами рисовать, составлять, комбинировать.
Прикрепления: __OpenDocument.pdf (53.6 Kb) · _1_4.odt (100.8 Kb) · __t.odt (10.7 Kb)


Жена своего мужа.
 
ВишенкаДата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:46 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Как все же хорошо, что есть люди живущие в гармонии с природой.

Прикрепления: 5092128.jpg (42.8 Kb) · 8921590.jpg (39.3 Kb)


Жена своего мужа.

Сообщение отредактировал Вишенка - Пятница, 30 Августа 2013, 22:47
 
totenkopfДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вчера в мою квартиру пытались прорваться два парня. Сказали, что с канала НТВ, хотят поговорить со мной по поводу моих собак (их у меня 8). Дверь я им не открыла, предупредила, что если не уйдут, то я вывозу полицию. Снял на камеру мою входную дверь и окна. В окно видела и слышала, что они разговаривали с теткой, расспрашивали у нее про меня.

Необходимы контакты канала НТВ, хочу убедиться, были ли это их люди или кто-то меня хочет запугать.
 
kisska-lenockДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
totenkopf, вызывайте полицию не раздумывая, напишите заявление в полицию.
При любом нарушении ваших прав необходимо вызывать полицию, главное, полиция установит личность и полномочия, даже если это журналисты, они предположительно нарушили этику журналиста, что дает широкий профиль ответных действий, от вмешательства в частную жизнь, до запрета решением суда работать данным лицам в СМИ.
Я бы на вашем месте еще и Претензию в НТВ накатала.
Постарайтесь связаться в Москве с зоозащитными организациями, у большинства есть юристы практекующих пресечение подобного давления.

НТВ
127427, Москва, ул. Академика Королева, 12
+7 (495) 725-51-03   www.ntv.ru 
пн-пт 10:00-19:00


Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.
 
totenkopfДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо. Я позвонила на НТВ, там сказали, что от них никто не приезжал. Предположили, что это могли быть люди с LifeNews, которые часто представляются сотрудниками НТВ.
 
IrisДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 42
Iris
Группа: VIP-moderator
Сообщений: 111
Статус: Offline
Собачьи киллеры в Красноярске снова взялись за дело. Только на этой неделе сразу произошло несколько случаев. Неизвестные отстреливают и травят собак. Под раздачу попали и домашние питомцы.

Добавлено (09.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Собачьи киллеры в Красноярске снова взялись за дело. Только на этой неделе сразу произошло несколько случаев. Неизвестные отстреливают и травят собак. Под раздачу попали и домашние питомцы.

Добавлено (09.10.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Собачьи киллеры в Красноярске снова взялись за дело. Только на этой неделе сразу произошло несколько случаев. Неизвестные отстреливают и травят собак. Под раздачу попали и домашние питомцы.

Добавлено (09.10.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Сергей Калентьев: В Перми муниципальщики начали уничтожение собак, под предлогом карантина по бешенству.. При этом наличие ошейника не играет роли


''Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя''
 
ВишенкаДата: Суббота, 12 Октября 2013, 05:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Делаю распечатку текста:
  Полученные сведения о совершенном или готовящемся действии, содержащие в себе признаки состава преступления, надлежит направлять в полном объеме в правоохранительные органы, для проведения проверки.
  Важно помнить, что сведения основанные на ваших предположениях по совокупности информации, должны быть и изложены в качестве предположения, тем более в случаях получения информации через сеть интернет.
   Специальных требований к форме и содержанию заявления законодательством не установлено. Гражданин может составить заявление в произвольной форме.
   Своевременное обращение в отдел МВД России с заявлением о преступлении позволяет более эффективно и своевременно провести необходимый комплекс мероприятий, направленных на его раскрытие, изобличение лиц, к нему причастных, и привлечение их к уголовной ответственности, возместить причинённый вред. А в случаях получения информации о готовящемся преступлении-предотвратить его.



Жена своего мужа.
 
Болшой_КирдыкДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:17 | Сообщение # 44
Геймер-представитель
Группа: Оперативно-следственный отдел.
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вишенка, я так понял, это ответ на меры общественного содействия и гражданской ответственности?

Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.
Регистрация по http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=Болшой Кирдык
Вопросы деятельности и координации МОД АнтиДогхантер в приватном чате.
 
kisska-lenockДата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:09 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Болшой_Кирдык, да

Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.
 
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » О разном » О разном » О разном (Разные, но важные обсуждения.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика